an
andynova

Не греется двигатель.

доброго время суток. у меня такая проблема не могу нагреть двигло до нужной темперотуры максимум до 70-ти даже летом термостат менял за сегодня 3 поставил не чего не изменилось.

85 гр. в горячей воде проверял работает нижний патрубок холодный а радиатор горячий.

и картонку поставил толку мало

датчик вроде не врет летом в жару включался вентилятор при 95гр

Анна Гришачкина

ТЕРМОСТАТ КАКОЙ СТАВИШ? СМОТРИ ТЕМПЕРАТУРУ ТЕРМОСТАТА!!!!

Марина Куштавкина

замени на зимний термостат

Эдуард Гарбузов

термостат в кастрюле с водой прежде надо проверить, новый-не значит рабочий

Анна Иотко

Картонку перед радиатором поставь, и всё нагреется!

Андрей Калинин

а датчик не врет