Андрей Носырев

Греется двигатель на классике????

греется на трассе на больших оборотах... в городе норм, тосол в норме... вентилятор на прямую выведен.... в чем причина

Клара Дорджиева

не правильная регулировка карбюратора и угла опережения зажигания.

Светлана

едь в сервис пусть смотрят может у тебя прокладка гбц пробита и система охлаждения просто завоздушивается.

Ольга Сиротина

Остался термостат и датчик.

Roman Burmak

голос=шкивы меняй (особенно помпа) и ремень=наподобии проскальзывает

Ирина Сурикова

свечи какого цвета?
Если белые, то скорее всего некачественное топливо либо большое опережение зажигания
А еще после такое поездки погазуй и посмотри- пузыри в бачке не вылетают? (тогда прокладка либо не обтянута, либо пробита)