Елена Котрухова

Почему греется двигатель на большой скорости?

Менял термостат. Ездил по городу нормально всё, выехал на трассу температура начала подниматься.

Сашка Щербакова

Физику учи - поймёшь.

Адрюшка Rush

русская машина чтоли?

Татьяна

Проверь уровень антифриза, помой и продуй радиатор.

Иван Иванович

Забит радиатор... может быть грязью снаружи или накипью внутри. В любом случае мыть.. ну или менять..

Александр Пуляев

Термостат, помпа и радиатор.

Анастасия Волкова

если с системой охлаждения всё нормально, то это следствие раннего зажигания (настроить зажигание если карб, если инж просмотреть калибровки программой) , поправить прошивку могу помочь.. . чем больше оборотов тем раньше угол зажигания, от оборотов зависит какой угол зажигания (топливу надо успеть сгореть)