Ерег@ Dеgтяреv

до скольки температуре греется двигатель в легковой машине.

Дмитрий Доркин

у татры 180 - там воздушное охлаждение у магируса за 200

Николай Казаков

Может до 115-120, потом закипает.

Грайр Арушанян

В разных авто по-разному. В районе 95-98 градусов. Антифризы (хорошие) закипают приблизительно при 105-107.

Assyr

100 градусов, потом кипит.

Кристинка

105 при исправной системе охлаждения
Норма 95

Otto Khatamov

смотря какой автомобиль, у опеля допустим 115, а у ваз 2115- около 105 градусов, верхний прдел зависит от рабочего давления в системе, поэтому все должно быть герметично.

Олег

грееться он может пока не ступанет) ) главное что бы температура рабочая двс не выходила за диапазон от 80-100 градусов

Артём Давыдов

охлаждающая жидкость в моторе исправно работает в пределах 110 градусов по Цельсию. Отдельные компоненты цилиндро- поршневой группы работают в пределах 350 градусов.