Андрей

странный звук в двигателе легковой машины

Завожу машину - двигатель начинает работать - звук работы двигателя обычный - потом тук тук тук тук тук тук - опять обычный - потом опчть тук тук тук тук тук тук - опять обычный - это когда стоишь на месте после того как завел двигатель. Это хорошо или плохо ?

забыл - когда стучит тук тук тук тук тук - машина немного подтрясывается

Если такой стук с момента завождения и до того как стрелочка доходит до рабочей температуры двиготеля - это что значит? А если и после прогрева двигателя до рабочей температуры такой стук остается - это что значит ?

Виталик Харкевич

Смотря по пробегу, если он большой и это на холодном двигатели такой звук - клапана. Если этот звук и на прогретом двигатели, а давление масла снижается к минимуму - это стук краха двигателя.

Валера Сычёв

короче на субару проверяется так. Есть стук на холодную по цилиндру - маловероятно. и стук по вкладышам.
прогреваешь машину. и газуешь и резко бросаешь газ - если тук тук то вкладыши. и привет капиталко

Николай

Хороший стук на ружу выйдет))