Сергей Агапов

ваз 2107, вчера машину заводил норм, сегодня не заводится странный звук типо визга глухово из двигателя

Just-Do It

стартёр сгорел

Мадина Раммо

Плачет машина после вчерашнего.

Елена Тимошина

накрылся бендикс

Андрей Постников

да да, либо бендикс либо что ещё хуже венец маховика, сними стартёр и посмотри что к чему, без снятия проще проверить так можно, ставишь на скорость (на 5 лучше если нет то на 4) прокати машину чуть чуть и попробуй завести, возможно ещё втягивающее нелось

Лиза Иванова

Вскрытие покажет