Дарья Крылова

Не заводится машина. ВАЗ 2107 карбюратор

ВАЗ 2107 карбюратор

Значит дело было так. Завел, начал прогревать через пару минут двигатель стал работать не ровно т. е. обороты начали прыгать от 2500 до 0...
Попробовал прогазовать, при нажатии на педаль двигатель вел себя как будто захлебывается... Чрезмерное поступление топлива.
Заглушил. Снова завел, ни чего не изменилось двигатель продолжал работать в таком режиме.
После того как заглушил еще раз, она уже не завелась.

Поменян трамблер полностью, свечи в порядке, искра есть, бензонасос работает, топливо поступает. Зажигание выставленно, вообщем все вообще как надо, а ни в какую...

Светлана Прохорова

Переливает поплавок. Проверь уровень.

Андрей Рыбин

зимой игла мозги выносит! На поплавок не греши-он с фонаря не ломается! Купи углу новую - ввинти и радуйся жизни!

Принцесса Ночь

На улице мороз? Тогда погрей карбюратор (горячей водой или воздухом) , выверни и просуши свечи и попробуй еще раз. Если свечи сухие - вскрывай карбюратор и смотри иглу поплавковой камеры или фильтр сетчатый на входе в карбюратор проверь, может вода попала и замерзла.