Евгений Панов

Слышан звук двигателя в колонках ваз 2107

я перепробывал всё:развёл провода, поменял щётки и реле на генераторе, голова новая, ставил шумоподавитель (тоже самое), самое странное что на кочках звук вроде стабилизируется, но потом опять начинается, слушать невозможно, с прибавлением громкости остается прежнем, подскажите, уже не знаю что и делать (

Марина Задорожко

Приемник-ДЕРЬМОВЫЙ!
Не имеет встроенного фильтра радиопомех. Выход= купить внешний фильтр радиопомех.

Петр Носов

Треск или жужание?? ? В первом случае в трамблёре смотрят резистор (подавление радиопомех) во втором от генератора (подавление радиопомех) но состоит из конденсаторов....

Ника Курганова

Движок настроился на волну, чтоб его услывали ( ищи неисправность в электрооборудовании

Яна Никишина

Установи резистор в бегунке, если там стоит закоротка. Это помехо подавляющий резистор. Подумал еще и дописываю. Приемник должен быть обязательно соединен с массой и проверь надежность установки антенны-слабые контакты вызывают треск. Еше может быть причина не плотного прилегания уголька трамлера к бегунку-попробуй сменить крышку трамлера. В электрооборудование авто не лезь-кроме того что сказал