Mu
Munir

ПРОБЛЕМА: При разогретом двигателе не заводится машина. (ВАЗ-2107)

На холодном двигателе заводится с полоборота, но стоит немного проехать, заводиться только с буксира. Зарядка идёт замечательно 14. 02 при езде, стартер отдавал на проверку-тоже рабочий. Пробовал менять коммутатор-не помогает. Едет без претензий-даже хорошо. МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ?

машину ремонтировал. Прокрутила бесконечка, погнуло клапона, а на горячем двигателе сначала еле-еле прокручивает, а затем и вовсе не крутит. АКБ новый!

Alekc Murahow

бензонасос

Анна Шикова

а не после капиталки машина?

Эльмир Мамедов

охлади насос-положи на него мокрую тряпку мочен в холодной воде

Дина

если стартер норма, то бензанассос

Светлана Тимофеева

зажигание попробуй отрегулировать и причем здесь стартер и комутатор движок то хоть крутит

Се
Сергей

Отрегулируй контакты в трамблёре!