Руслан Магомедов

Подозрительный звук в двигателе.

Пробил поддон, текло масло. Быстро поехал домой. Загорелась лампочка масла. Поменял поддон, залил новое масло (не зная старого) . Когда завел, появился подозрительный звук щкрежущего метала в двигателе. Что это может быть?

Ирина Чижова

Капец! Езжай на сервис.

Лара Гусейнова

Хороший звук наружу вылезет.

Vlad Online

Вкладыши К/вала аукнулись . точнее -на диагностику на буксире.

Just-Do It

Пока быстро ехал домой без масла, убил вкладыши и возможно коленвал.

Марина Дмитревская

вкладышам копец

Виктор

да вкладышам капец

Евгений Симбирцев

вскроеш мотор узнаеш

Нтусиk

Вкладыши

Людмила

Надо было сразу эвакуатор вызывать, дешевле бы вышло) ) гонять без масла 100% каюк двигла)