Alex Badan

Почему когда я начинаю крутить движок выше красной зоны раздаются подозрительные двигатели в японском аппарате?

Бля скрипы

Kuash Kisyakov

А может раздаются подозрительные аппараты в японском двигатели, ты лучше прислушайся :о)

Лена Очеретная

возможно так проявляется желание умереть

Валентина Калайгерда

в движке скрипеть нечему разве что стучать, ремень живой? если цепь-может растянута?! и зачем так движок насиловать?

Мария Баулина

Выше красной зоны)) ? он после нее вылетает из под капота обыкновенно

Денис Пержаница

потому что так у тебя очень быстро кончится мотор

Z No Name

Он, наверное, шпион, этот двигатель?