Николай

Туго крутит движок.

Туго крутит двигатель. Сначала не было зарядки купил новый генератор, купил новый акб, зарядка есть. Два дня заводилась нормально сейчас опять плохо крутит движок что может быть? Помогите?

А_
Алёнка _

Замени втулки стартера.

Андрей Киреев

Скорее фсего стартер а если он редукторный то его дешевле купить новый чем ремонтить

Елена Зубкова

В таких случая лучше всего пилить голову и растачивать каналы

На
Наталья

стартер масса

Урмат Шайымкулов

1-Масло 2-Стартер (втулки, щетки) 3- Аккумулятор (его состояние)