Дм
Дмитрий

Туго крутится коленвал

Москвич, работал ездил нно после непродолжительной стоянки (двигатель тёплый), решил завести рукояткой так как аккумулятор слабоват и тут крутанул но псле этого коленвал стал крутится туже, на аккум идёт большая нагрузка но крутит стартер как раньше. рукой чувствуй что туже и не заводится. Помогите советом.

стуков нет. масло жидковатое мож поэтому как с тосолом чтоле.

Владимир Павловский не понял вас опишите подробнее пожалуйста

Лаврентий Лубягин

Стуков нет? Вкладыши?

Дарья Кудрявцева

Было, такое, заводной ручкой затянул сильно Заводной болт, забыл как называется, куда ручка вставляется, раскручивал и шайбу подлаживал. если с тосолом или водой, то масло пениться будет и уровень смотри

Пётр Коколо

Затянул храповик..) ) попробуй ослабить..