Надежда Кобелева

ваз 2112 туго крутится колесо. снимал колодки все равно туго крутится. но не гула ни свиста не слышно.

Natalia Smodleva

Неисправность тормозной системы определяется по нагреву тормозного барабана или диска.

Konstantin Popov

обалдеть! не перетягивается на переднеприводных вазах подшипники!
какое хоть пререднее? так к нему коробка через шрус подсоединена!

Юлия Нэш

подшипник перетянут