Алёна

как туго должны крутится передние колеса на классике (ваз 2107)

поддомкратив машину крутнул колеса, задние крутятся легко, а передние оба трудновато, если крутнуть по инерции почти не крутятся, так и должно быть или что то не так ?

Наталия Шилкина

Должны легко крутиться. У меня после замены ступичных подшипников в сервисе вообще, очень туго крутились. Пришлось самому делать.

Ольга Рябова

Клинят передние колодки, расхаживай суппорта

Zulfira Ahmadullina

свободно должны крутиться, как и задние. может колодками зажало. попробуй развести колодки, и проверь еще. может гайкой перетянута ступица.

Сергей Конев

Целиндры закисли.

Сергей Ализгаров

Там же тормоза дисковые. Если колодки новые и суппорта, то они и подтормаживают колеса.

Сергей Герасимов

должны легко крутиться, смотри подшипники, смазывай