Алексей Кузнецов

Колодка не дает крутиться колесу. Что надо сделать?

Анна Дайлиденко

Отпустить ручник.

Владимир Карагез

Разобрать суппорт и почистить - подклинивает скорее всего.

Ирина Панченко

менять тормозной цилиндр

Людмила Черпалина

разобрать и собрать нужное заменить! (какая колодка на барабане или на диске) ?

Надин Бирюкова

возможно суппорт заклинило если колодки давно не менялись если на барабанных тормозах то оторвалась рабочая поверхность колодки

Игорь Тофан

проблема либо в суппорте либо в диске, а вообще вскрытие покажет

Ирина

Возможно колодки стёрлись вхлам, от них ничего не осталось. У меня такая же фигня была, колесо не крутилось практически, даже с небольшого уклона машина стояла. Я тоже сначала думал что это цилиндр или суппорт, Но вскрытие показало что колодки стёрлись очень сильно и не срабатывали, их там как бы заклинило. Нужна была только замена колодок.

Александр Старушенко

слей тормазуху потихай и все будет норм! и нихера менять не надо