Танюша

чем чревато если на передних колесах на одном колесе стоят новые колодки а на другом колесе старые остались? ваз 2115

Машенька Толкачева

Чревато в дальнейшем закисания тормозного цилиндра
работающего с максимальным вылетом из за тонких колодок.

Олеся Дыга

Алексей ты же вчера спрашивал?? нехватило ответов?)))

Алексей Малинин

если старые нормальные то ничем, а вообще то вроде они комплектом продаются, чего с тормозами в шутки то играть

Сергей Масляев

Тормозить по разному будут, ставятся всегда парами такие части

Марина Денисёнок

У троллей бывают выходные?

Александр Залога

первое время не гоняй а притрется новая жми 150

ОК
Олег Курнаев

Будешь одним колесом тормозить. Вариант для нищебродов, платящих в конечном итоге дважды.

Ро
Роза

ничем. усилие тормоза осталось одинаковым.

Улугбек Эргашев

Особо ничем. со временем сравняется