Иван Гашевский

чем плохо если колодки торомзные заменены только на одном заднем колесе, (только на одной стороне колодки новые стоят)

а на другой стороне старые остались ваз 2109

Мария Рецкая

ну они само сводящиеся так что я думаю норм будет . хотя стоит вопрос зачем менять одну сторону если износ с обоих в принципе должен был быть одинаковым . если это не так то что неисправно в тормозах . меняют всё попарно по идее

Александр Жоламанов

Неравномерное сцепление колодок с тормозным диском. Будет вести авто.

Дмитрий Сложеникин

при торможении развернуть может (у моего знакомого так было на обледенелой трассе)

Евгений Сероглазый

ничего не будет, т. к. сила нажима колодок на барабаны одинаковая. лишь бы воздуха не было в каком-либо контуре.

Юлия

с какой стороны поменял в ту сторону и полетишь при резком торможении

Антон

тоже самое если прокачать одно колесо с тормозной жидкостью.. а надо бы все четыре и делать надо каждые 2 года. советует спорткар на алтуфьево..

Дмитрий Харитонов

допустим на правой не менял когда будешь тормозить в лево немного завернет

Светлана Неврова

Сразу видно, собрались "крутые" специалисты))) ) На 99-й сзади не колодки, а барабаны ваще-то, а в них наклкадки) И плохо сынок тем, что при резком торможении, тебя как минимум понести может, еще хуже крутить начнет! Поэтому, не будь жлобом, и поменяй обе стороны, живее будешь! Удачи)