Екатерина Иванова

не тормозит одно заднее колесо 2112 колодки новые в чем дело

Дашута Косенкова

может реально циллиндр не пашет. может забита сама трубка. может ручник затянут не правильно и одно колесо нормально тормозит а второй сильно притерло и теперь не хватает его для торможения. причин много

Юлия Селезнева

Смотри тормозной цилиндр, возможно закис (попробуй сожми его до конца, и попроси кого нибудь потехонечку нажать на тормоз и смотри как он работает), если все нормально, но и после этого не тормозит все дело в калдуне.

Милашка

рабочий тормозной цилиндр возможно не работает, может колдун, может просто воздух в магистрале

Extra Player

попробуйте на ровной сухой дороге несколько раз резко сильно нажать на тормоз. но это при условии исправности цилиндра