Ол
Ольга

мужики ваз 2112!поменял задние колодки и магистральные трубки! прокачал тормоза но машина слабо тормозит!!

может нужно подождать чтоб колодки питерлись? или еще раз прокачать?

или может в колдуне дело?

Вера Котенко

Должно тормозить сразу, скорее всего не правильно прокачали.

Екатерина

Прокачайте заново. Начните с самого дальнего цилиндра. Не забудте отрегулировать потом стояночный тормоз.