Сергей Журавлев

Можно ли прокачать тормоза ваз, без одевания трубки на штуцер и опускания его в жидкость, если да то как определить что

Можно ли прокачать тормоза ваз, без одевания трубки на штуцер и опускания его в жидкость, если да то как определить что весь воздух вышел?

Ви
Виталий

При завоздушеной системе при прокачке воздух будет выходить пеной, "хрюкая". При отсутствии воздуха сильной чистой струей.

Валера Бойченков

Можно легко. А воздух вышел, когда педаль колом встанет.

Алексей Иванов

Можно, но тогда много жидкости потеряешь!
Когда штуцер откручивать будешь для спускания жидкости следить за тем когда пойдет чистая жидкость без пузырьков!

Николай Кирчев

Вот в том и дело! В прозрачной трубке--всё видно и понятно!! ! и вопросы отпадут сами!

Нюша

По хлюпанью воздушных пузырьков, вылетающих из прокачного штуцера вместе с тормозухой. Услышишь - поймешь.

Маргарита Макшакова

Дык я всегда так делаю, кровушка заодно с грязью уходит и новой заменяется...

Алёна О

а тебе это надо? жидкость выстреливает, всё "обоссыт",сам будеш уворачиваться. ты этого хочешь.