Турал Гулиев

как прокачать тормоза что бы не надо было трубку в стакан с тормозной жидкостью опускать?

Ирина Чернюх

бля, тяжёлый случай.. . попытай в ютубе найти

Олеся Казарина

Накачал-открыл-слил на пол-закрыл-отпустил педаль

Надежда Карабец

загнать новую жидкость под давлением. в автосервисе сделают

Ан
Анастасия

Трубка и стакан нужны чтоб не разливать жидкость, а если вас это не обременяет то они не нужны.

Павел Кондратьев

сейчас уже не применяют такой способ. Всё гораздо банальнее. Один нажимает на педаль и держит, другой просто отворачивает штутцер и спускает воздух. Как только воздух вышел, заворачивает штутцер. Второй отпускает педаль тормоза. И так пока не выйдет весь воздух со всех контуров. Не забывайте доливать тормозную жидкость в бачок главного тормозного цилиндра.

Ри
Римма

Дело в том, что по прозрачной трубке видно, выходит ли воздух, есть ли в тормозной жидкости пузырьки воздуха. Плюс - не разливается сама тормозная жидкость.
Или, как советует ozs12... на СТО прокачивают тормоза под давлением, получается очень просто, надёжно и хорошо.