Алишер Сафаров

Поменяли вчера тормозной супорт и теперь немогу прокачать тормоза в чем проблема?

Николай Тимофеев

наполнения нет. Оттяни главный с трубками от вакуума=мм на 4=пошло наполнение ?(штуцер открути на суппорте=самотеком пошло)
нет=меняй главный тормозной, бачок промывать от лягушек. Или манджеты подсыпать (корпус живой=без коррозии) манджеты=гугл=аутофрэн сиенса испания, номер в экзист
ПС то одно то другое =теперь немогу прокачать тормоза Метки: машина nissan caravan систему прокачали