Наталья Соколова

можно ли при прокачке тормозов прокачать тормоза без трубки которую надо опускать в тормозную

жидкость как мануал требует?

Фаина Маткина

Можно, в 90% случаев так и делается

Женя Максимчук

Мануал писали идиоты безграмотные, а вы, похоже менеджер! По стилю видно.

Людмила Сидорова

в легкую. эта трубочка нужна лишь для того, чтоб не брызгать на пол и экономить тормозуху при прокачках. и чтоб в одиночку прокачивать.

Алексей Емельянов

Трубка нужна только для экономии тормозухи, что-бы не на землю выливать, а для повторного использования

Роман Иванов

можно, просто подставить что-нить под штуцер. Пусть туда стекает

Сергей Цибульский

трубочка нужна чтоб видеть когда будет идти жидкость без пузырей

Екатерина Зверева

Можно вообще не прокачивать, просто открывать штуцеры и некоторое время сливать жидкость.