Наталья Миронова

что делать если тормоза мозги парят? соболь. поменян главный тормозной, трубки, жидкость не уходит, а воздух попадает??

ДА
Джамиля Апасова

прокачайте наоборот можно использовать бензонасос жидкость накачивать через прокачки на тормозных цилиндрахпроцедуру можно проводить одному достаточно по очереди прокачать пока не перестанит булькать в бачке способ проверен не однократно действует без отказно.