Александр

поменял задние тормозные колодки на ваз2112, после чего задние колёса тормозят при езде, педаль тормоза нажимается туго

в чём может быть дело?

а не может быть из-за того что колодки новые, мне сказали поездить, они притерутся и всё будет нормально

Алексей Ш

может пружины сжимающие колодки забыл одеть? ) А серьёзно регулируй трос ручника.

Инна Соловьева

Ручник нужно заново отрегулировать.

Наталья Мардиева

Трос ручника отрегулируй

Полина Тарасова

Разбирай и делай заново!
А лучше доверь это дело знающим людям!
Раз не получилось просто поменять колодки!!! Не представляю, где там можно накосячить???

Мария Репетенко

Видимо буртик на барабане из-за износа. Либо собрал что-то не так

Лена Зеленина

регулируй ручник

Татьяна Пепелина

лучше бы в сервисе поменял! слесарь недоделанный)))