Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ваз 2107, перестали тормозить передние колёса, тормозят только задние, причём педаль тормоза ватная какая-то

Педаль жмётся очень легко и до упора, но задние тормозят

Валерий Евдокимов

Ахринеть!!!)))))).... 8870 уже всё подробно разложил.... Просьба признать его ответ лучшим!)

Илья Рабенко

Передний шланг лопнул и из контура передних колес вытекла жидкость.
Открой бачек с тормозной жидкостью - он там внизу разделяется. Один нижний бачёчек на передний контур, другой на задний. Если полный только один, то лопнул шланг. Если полные оба, то охренительное количество воздуха попало в систему охренительно интересным способом.
Если не знаешь где этот бачёк, то иди к мастеру он всё сделает.

Alen4Ik *

Воздух в переднем контуре, прокачивай все. Не исключена неисправность гл. тормозного цилиндра, тогда только замена