Дмитрий Чернов

Ваз2115 перестали работать тормоза на задних колёсах, прокачка не получается-житкость не течёт, только на передних.

Ира Алёхина

накрылся регулирующий клапан.

Татьяна Брикова

в бачок наверное смотрел?

Рашид Габиев

Проблема с расприделителем тормозов. Его надо менять.

Зураб Михайлович

уровень тормозухи? проверь сами трубки к задним колесам может где то примял когда на бардюр выежал

Алла Вермишян

разработать колдун

Оксана

посмотри колодки, а то мож быть их и нету, одно железо осталось

Иван Ткаченко

колдун смотреть надо - закисает он ежели тормозуху не меняют годами. расположен он возле балки заднего моста и заведует распределением тормозных сил между осями в зависимости от нагрузки на них (упрощённо но как-то так) . узел сей и работа его вообще загадочны - потому и зовётся в народе колдуном 🙂
а ещё - редко очень, но бывает в особо запущенных случаях - может трубка тормозная забилась? или шланг расслоился и внутренний слой работать начал как клапан. проверяется элементарно - один на тормоза давит, другой на шланг смотрит - если какой вздулся - значит хана ему. правда это видно уже на последних стадиях, перед разрывом..

Анна Давыдова

очень часто закисает или отгнивает тяга управления регулятора тормознух сил. он крепится на кузове и соединяется тягой с балкой заднего моста. он нужен для изменения силы торможения взависимости от массы автомобиля. при прокачке задних колёс надо тягу управления отсоединить и сымитировать полную нагрузку по весу. если закис менять .удаление его считается изменением конструкии тормозов .но это часто практикуют. иногда в главном тормозном цилиндре изнашивается манжета эфект почти тотже. в любом случае купи книгу по машине и читай там это подробно расписано.