Алексей Тихонов

установил на колдину новые колодки задние прокачал а тормозят плохо

С*
Сергей ********

надо было проточить барабаны! ! так как там износ а колодки новые пока щас притрутся!!

Павел

не притерлись еще)

Валерий Большаков

жди когда притерутся, это временное явление, увеличится не много и расход из за этого

Гулия

Согласен
езди акуратно пробовай медненно подтормаживать то биш начнут тормозить

Anna Vologina

Диски или барабаны сзади старые, вот пока колодки притрутся к ним... .
НЕВЗДУМАЙ быстро их притереть резко и долго тормозя спалишь колодки, катайся с подстраховкой они постепенно притруться.

Анжелика Поддубная

Прокачивал на подвешеных колёсах?

Элёр Баходиров

подводка какая? автоматы или поршеньки самоподжимные
возможно автоматы (подводка) ржавое грязное=не подводит или неправильно собрал=пружинки пластинки и т. д.
или главный тормозной=на задок манджета не давит-задний контур