Юлия Постникова

на 2112 те тормозит одно задние колесо, колодки новые в чем дело .

Денис Mockba Оф. Стр.

"колдун" отрегулируй

Arkaxa

прокачать систему. или сменить тормозной блок-невыдвигаеться шток с блока. нераздвигает колодки. или колодки в смазке

Марина Бухарова

Мож дело в "колдуне", а у меня на десятке тож так было, ток я её б/ушную брал и какие-то умельцы тупо заглушили рабочий цилиндр заднего колеса потому, что он тёк)))

Анастасия Рыбачук

Надо попробовать прокачать систему