Елена Удалова

как заменить задние колодки на elantra XD

ОК
Ольга Королькова

загнать авто на подъёмник, снять колесо, сменить колодки, надеть колесо, опустить авто на подъёмнике...

Ег
Егор

К Серегиному коменту добавлю их купить и прочитать мануал.

Наталья Зверева

поехать в сервис, отдать 300 рублей и покурить 30минут.

Мария Объедкова

как правило человек когда видит кучу пружинок на задних колодках-впадает в ступор и думает ----да ну нах.... но на самом деле там ничего сложного. хотите сами возиться-пожалуйста... но например у нас замена колодок задних (барабаны) стоит 500 руб. делается в течение 20-30 минут если гемор никакой не выскакивает.... у неподготовленного человека это как правило занимает несколько часов. плюс еще неизвестно как соберет.... короче. найдите нормальное сто и не жмоттьесь...

Павел Евстифеев

К Серегиным комментам добавлю, набрать пива, друзей и толпой заменить. Одна голова хорошо, а три лучше.