Гор Галстян

при замене заднего тормозного цилиндра надо ли колодки снимать? и чем можно отмыть с колодок тж? ваз 21099

я просто еще не опытный, я только начинающий

Максим Кизанд

Конечно надо! Колодки опираются на поршень цилиндра.

Ре
Регина

Нет бля. Колесо то же не снимай.

Владислав Пятак

снимать надо. мыть необязательно. хочешь помыть - помой водой.

Алексей Семин

колодки можно не снимать! он и так вылезет, на крайняк пружину скинь что бы собирать удобнее было, тормозную жидкость смыть с колодок водой, она гидроскопична и легко растворяется в воде