Алексей Антипов

если потек задний тормозной цилиндр на ваз 21099,менять его только (который потек) или лучше сращу на заменить?

Алеша

лучше который потек

Samvel Atayants

Менять всё: и цилиндры и трубки и нех ждать, пока в самый нужный момент всё прорвёт. Я когда своё "зубило" купил, то первым делом всё снизу заменил на новое. Тормозные трубки и бензопроводы когда их сняли, просто в руках рассыпались, хотя машине было всего 8 лет.

Алексей Петруненко

меняй который потёк