Xurshid Tursunov

а если цилиндрик тормозной на заднем колесе потек то можно ли так пару дней поездить? ваз 21099,вся

жидкость ведь не выльется?

ну там ведь два контура

Светлана Голубева

Можно. Выльется. Вы доливайте как лампочка загорится. Но не затягивайте, а то раз нажмете тормоз - а его нет)

Begench Rejepov

Нет нельзя, рискуешь остаться без тормозов вообще, меняй или если никак то глуши трубку

Ольга Новикова

Можно, если ты самоубийца.

Сергей Прытов

можно но без резких движений

Alen4Ik *

Заглуши патрубок и будет тебе счастье. Открути парубок и ставь прокладку .. Прокладку можно вырезать от пробки 1,5 литрового баллона из под пива.

Мурад Мамедов

Тормоза придумали трусы, а вам видимо не страшно. Только других с собой не утащите.

G*
Gal'ka ***

Педаль провалится и откажут в неподходящий момент.