Александр Кметь

Задние колодки дымятся !!!Помогите!

В обще ребят надеюсь на ваш здравый смысл.
Еду я вчера как обычно, тут понимаю что машина сама останавливается... даю газу, а она так тяжело идет даже на 2,5! Сразу остановился, и почувствовал запах горелого, это дымились задние колодки ...диск весь стал красный и валит дым. В общем подождал все остыло, завел машину а она не двигается нажимаю на газ около 3 тыс ...и она еле еле едет. Решил еще подождать прошел час... снова завел и все нормально было ...поехал домой ...на обратном пути колодки не грелись.

Дома посмотрел ...стало ясно что колодки на задних колесах почти нет, а переднее еще нормальные. Поменял задние колодки.... у себя не далеко от дома поездил ...тормозил все было отлично. Тут сегодня вечером поехал в городе проехал 20 км ...понял что машина опять трудно идет, как будто ее что то держит. Остановился и воля ...опять тоже самое (дым валит, диск раскален... колодки дымятся ) постоял немного и поехал дальше.. все норм было!

Что делать ребят ...подскажите ???

Заранее большое спасибо за любые советы! !

Людмила Кочетова

ручник мазга ебет

С. Т.

на ручник авто ставишь? возможно что тросикам каюк, закусывают!

Дмитрий Мельниченко

марку ведра укажи, настой 1.5 мм меж гтц и отрегулируй колдуна

Анютка Крошка

цилиндры тормозные замени

На
Натали

может ручник не отпускает колодки (заржавели тросы)
может задние тормозные цилиндры клинят

может не отрегулирован шток меж вакуумом и главным тормозным цилиндром

Виктория Тырса

Сделать ТО тормозной системе.

Михаил Цыцерев

Похоже на неисправность главного тормозного

Nata D

или в ручнике проблема или в тормозных цилиндрах

Яна Абашина

Самый умный совет это на сто.