Анна Куляба

Ребят появилась проблема-дым от задних колес, автомобиль Валдай, колодки хорошие, масло нигде не течет все сухо

Максим Мезин

Мож ручник подклинивает??

Константин Юрин

Форсажа значит пересмотрел)))))

ОК
Олеся Куликова

Клинит суппорт, на Валдаях это частенько. Разбирай смотри что к чему, может с воздухом проблемы

Св
Свет

диски (колёса) греются?
1. на СТО сильно затянули гайки на ступицах
2. если меняли колодки - они могут не отходить от дисков, вследствие чего имеется постоянное трение.

поддомкратьте. если колё1са крутятся с трудом - ослабьте гайки ступиц ну и смажьте подшипники, конечно

Мария Кальдина

колодки клинят 100%