Кобра Наталья @-@-@ К

Газ валдай! Часть правого внутреннего колеса в масле что это может быть? и чем грозит?

Заднего моста

Aleksey Mantsurskiy

Заднего или переднего? А почему в масле, а не в тормозной жидкости? Откуда там масло ???Не знаешь конструкцию авто. Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Милашка Исаева

Зачем заниматься гаданием на кофейной гуще? Загоняй тачку на подъемник, бери в руку электрический фонарик и смотри, откуда потеки. Для этого даже микроскоп не понадобится.

Анфиса Затонская

сальник заднего моста. если не сильно течёт то можно ездить, проверяй уровень масла в мосту периодически и езди