Мария Емельянова

Это колесо левое или правое ?

на боковине не указано направление.

Все ответы не верны.
На само деле зависит еще на каком авто стоИт это колесо -

передне- или задне-приводный.

Подробностей описывать не буду - просто мне нужно было узнать мнение незадумывающегося большинства ...

Юрий Шевченко

Мая нипанимэ.

Влад

Раньше, когда не грамотных крестьян в армии обучали строевому искуству, а они не знали где лево, где право, им привязывали к одной ноге сено, к другой солому и вот они шагали под диктовку :сено-солома, сено -солома. С делай и ты так, чтобы не путать.

Вячеслав Смагин

На боковине колеса должна быть стрелка. Ориентироваться нужно по ней.

Алексеи Нет

Левое хочешь ставь вперед хочешь назад

Александр Савинов

Левое, а резина хорошая, у меня второй сезон такая

Татьянка Сократова

левое или в шинку и она станет правой: )
на резине обязательно есть индикатор.

Владимир Бобков

Левое. На подобных рисунках протектора обычное правило - >> - катится вперед.

Роман

левое
направленная резина всегда ставится "ёлочкоё" по ходу качения.

Ярослава

левое, у меня точно такое, поищи стрелку повнимательнее.

yu
yuliyafedoseenko

так как оно сейчас стоит на диске, оно левое. Ну если по другому забортировать, то оно будет правое