Настя Злобина

Тормоза не отходят!! ! Правое колесо крутиться нормальна а левое что то притормаживает Что это? плохо отжимает?

Заднии да правый я менял а вот левый нет!!!

Алекс@ндр )

Пора менять тормозной цилиндр

Леонид Горюнов

Какое именно, заднее или переднее, а так смотри супорта, скорей всего большой износ цилиндров

Сент Aka God For You

греется? если да, то скорее всего тормозной цилиндр прижат к диску, надо либо разработать, либо менять тормозной цилиндр.