Юлия Мишустина

Ручка тормоза, на мопеде, не отходит назад и мопед притормаживает, что надо заменить???

а сколько стоит полностью заменить тросик!!!

Юлия Лапшина

тросик смазать

Унтан Султан

тросик смотри, или тормозной барабан ...пружину,... если не поможет то мопед)))))

Кошка Рыбка Ирка

трос замени и пружину

Михаил Волков

замени тросик или смажь, на нижнем рычаге усиль пружину между кожухом и тросиком, смотри колодки, может оси на которых они вращаются закисли. Короче все, что крутится и двигается смажь, кроме накладок на колодках

Юлия Мишустина

Трос, или сильный износ колодок!