Л.
Любовь ......

чем чревато если на одном колесе сзади колодки новые стоят а на другом старые остались тк не успел заменить? а заменить

колодки на новые смогу только на выходных

ваз 2115

Дмитрий Гаврилов

согласен с ничем. если конечно на том колесе от колодок не остались одни воспоминания

Darya Karlyuk

колеса будут по разному тормозить

Антон

Заносом на встречную полосу.

Игорь Романьчев

Да ни чего не будет, для успокоения разгонись и тормозни на юз, если все четыре тормозят, то езди смело

Svetochka

разность тормозных сил на какое то время

ba
barkov90

На скользкой дороге, занос. Может плохо кончиться.

Дмитрий Чубов

Задние не критично.
А если есть ABS, то задние вообще, не тормозят, а только притормаживают.

Денис Верушкин

Только тем, что у старых сотрутся накладки и ...железо по железу.
На задних еще не так страшно (хотя хорошего мало) , а на передних - смертельно опасно!
Но опять же - куда ехать будешь при торможении. Вперед или назад.

Екатерина Мирошниченко

Понимаешь в чём дело - тормоза умнее чем многие их владельцы ибо в каждом тормозном цилиндре есть мех-зм авторегулировки зазоров - не веришь, так напиши в поиск "уст-во тормозных цилиндров", там сам и увидишь

Дмитрий

я месяц ездил с заглушенной трубкой заднего колеса, пока не нашел замену