Дима Сидонов

Сколько будет стоить работа по замене пробитого колеса? приблизительно (без стоимости нового колеса)

Денис Котов

На шиномонтаже скажут)

Сл
Слава

где как. у нас 100 руб

Дашунька Свешникова

на велосипеде или на КАМАЗе?

To
Tony

Прошлой зимой за 200 сделали. В солидном сервисе по 500 рублей за такую же работу берут.

Евгений Топилин

150р - монтаж/демонтаж резины. 100р - работа и материалы (если конечно не рваная).

O:
O33O :)

Снять с авто и поставить примерно 70р
Демонтаж/монтаж от 50 до 100 р в зависимости от диаметра
Монтаж с герметиком если привалочные поверхности диска с изъянами ещё от 30 до 50р
Балансировка от 50 до 100 р + стоимость грузов. от 15 до 30р
Итого: ориентировочно от диаметра.

Ин
Индира

То бишь заменить дырявое на запаску? ? Это 100 р.
А дальше по прейскуранту:
Разборка - сборка ( бортировка) - 100р
Установка заплатки 70 - 250 ( в зависимости от размера и сложности)
Балансировка- 200 + 20р за каждый грамм ( в зависимости от количества граммов на грузах)
Установка шнура - пробки без снятия колеса с машины - 50р
Все цены даны к легковому автомобилю среднего и бюджетного класса.
Естественно, если ты приедишь на Бентли, то отстегнёшь тысяч 10 только за снять - поставить

Андрей Пронин

едь на шинку