Miss Creed

тормозные барабаны лучше менять два или можно заменить только на одном колесе?

Рома Устинов

хочешь жить меняй 4

Ел
Елена

износ почти одинавовый

Тигран Пртавян

Настоятельно рекомендуется менять оба

Павел Евстифеев

Лучше 2. Иначе если допустим на вазе будешь подводить трос ручника то получится сильный перекос балансира. (забыл как называется эта хрень которой трос натягивает и балансирует оба колеса) Так же и колодки, все меняется парами.

Евгения Пиманова

Барабаны как и колодки меняют парами

Рустам Парпибаев

Менять надо оба и еще желательно сразу поменять тормозные колодки, если будешь покупать барабаны в магазине узнавай можно ли если что их заменить, перед установкой едешь к хорошему токарю, он проверяет барабаны на биение, если все нормально ставишь нет, сдаешь в магазин обратно; сейчас столько дерьма продают, что может оказаться так, что старые запчасти лучше новых работают.

Ольга Федорова

Лучше в паре.