Ви
Виктория

Снять тормозные барабаны на классике

подскажите пожалуйста не могу снять направляющие с тормозных барабанов не откручиваются что можно сделать и как можно снять прикипевшие тормозные барабаны

Людмила Дмитриева

Вывеси одно колесо на стойке, заведи двигатель, на 3 ск. раскрути и затормози,
барабан провернется и легко снимется. (не забудь предворительно выкрутить все болты)

Зара Гаджиева

Побрызгай на них жидким ключем, который разъедает ржавчину. Нам помогло

Татьяна Роман

вд или греть

Дмитрий Орлов

Газовый ключ тебе в помощь!!

Ка
Катюшкин

Есть съемники специализированные. в магазине продаются

Оксана Абдулова

Народный инструмент - МОЛОТОК!

Мария Максимова

пролить ВД-шкой место посадки барабана на полуось.. .
я потом на яме с внутренеей стороны выбивал барабаны, через полено )

Диана Лаврова

направляющие снимать туган. Я делал так " Когда грани уже слизал под ключ на 12 берёшь головку на 11 и херачишь со всей дури пока не забъёшь, а потом отворачиваешь!