Маша Мальцева

Возможно ли снять тормозной барабан оки, не снимая колеса?

Natali

Его можно снять ВМЕСТЕ с колесом - точно так же, как и на Запорожце или на Таврии. Откручивается ступичная гайка на заднем колесе, барабан снимается - ему ничего не мешает. Колесо остается прикручено к барабану.

Олеся Казарина

Если только ты Коперфильд. Если нет, то не получится

На
Надежда

конечно можно с помощью болгарки или автогена.

Дмитрий

На многих переднеприводных легковых авто можно так снять задний барабан. Тупо открутить ступичную гайку и конусные подшипники выпадают вместе со ступицей, барабаном и колесом. Всё.

Ан
Антон

А че не сказали про защитный колпачек!! ? под ним гайка!