Оксана Павлова

скрипит левое колесо скорее всего колодки.

даже утром едешь по двору как на телеги, хотя на тормоз не жал всю ночь. что может быть.
суппорт не отходит, или ваккум или чё????

шутки н@x.

колодки почти новые 3-4 т.км, смазал смазкой направляющие и все не трущиеся части. передние

Mihail Vologin

машина какая ?
перед или зад ?

Garik

могла колодка совсем стереться и железкой скребет ...лучше быстрее посмотри, что там, пока барабан не разъебло

Катерина Базанова

а мог и сепаратор в ступичном подшипнике полететь

Анна Кипоренко

может накладка тормозная отвалилась, пока не заклинило снимай и всё будет ясно

Андрей Власов

а что тебе мешает поддомкратить авто и проверить свою версию?