Зайцева Анастасия

скрипят передние тормозные колодки, причём одно колесо

Татьяна

На колодках есть специально выгнутые пластинки которые задевают за тормозные шайбы при износе колодок и появляется характерный скрип довольно мерзкий, надо менять.

Морсик

нерастормаживается полностью, поршень туго ходит! или что то попало

Кирилл

накладки износились, натерлись. и железо об железо

Артём

если колодки в норме ..и раработан хорошо суппорт .возможно и колодки зделаны сами не по стондарту в подвале ..ведь на уазах скрипят постоянно ...и ни чего ...фередо на колодках изготавливается с применением стрышки металла и без ео ..в первом случае .тормоза отличные даже когда мокрые (поскрипывают ).но снашивается диск ...во втором тармоза тожехорошие но похуже. . нет скрипа ..снашиваются сами колодки а диск всегда в норме ..выбор за вами

Сергей

Возможно это не колодка. А камешек между тормозным диском и щитком.