Dilshod Abdumanopov

Заменили передние тормозные колодки на toyota vitz, и теперь при торможении слышен посторонний звук похожий на скрип

Что это может быть ?

Светлана

Притрутся

Ля
Ляззата

диски то старые оставили, вот они и притираются. Сейчас трут в основном краями, так как диск изнашивается неравномерно, поэтому и скрежет. Можно особо не обращать внимания, только первые 200 км в пол лучше не тормозить, а то от большого усилия края дисков могут клочки с колодок повырывать.

Анна

скрип или свист

Екатерина Солопанова

Возможно жёсткие дешёвые колодки