Ad
Adenios

При торможении слышен хрюкающий звук, барабаны новые и колодки. ,

Олеся Тетёкина

Кто-то подложил свинью))

Дмитрий Белоусов

Поросенка забыл в багажнике...

Димка Горин

у меня так было когда направляющая в суппорте чуть поржавела, и вот на изгибе диска при торможении она играла, и получался такой хрууум хруум и т. д

Илья

в сервис надо
А то как до визга дойдёт, будет поздняк) )
Гринпис не дремлет))

Регина

притрется

Юлия

Если не притрётся, то сотрётся. Смотреть надо.

Виктор Ильин

Попала грязь. снять почистить и не париться! =))

Александр Скачков

во первых что за машина? во вторых откуда шум? в третьих когда на замиу переобувались болты колёсные меняли? машина на штампах стоит? если да то скарее всего у вас задевают колёсные болты-либо вы просто продавили штамповку когда протягивали колесные болты

Сергей

Не смазаны суппорта, перекосы подклинивания поршней.. . ну или ступица колеса (подшипник) - надо менять.