Евгения Бойченко

Прадо 90 KZ1 нужда тормозная трубка к правому переднему колесу. Нигде нет

Ив
Иван

Возьмите в запчастях нашу и расклепайте на родных заводских гайках.... дел на 15 мин и расходов с три раза меньше.... чем искать по разборам и запчастям.
Трубку берите латунь.

Антон

Можно заказать медную в размер, взяв от старой трубки штуцеры и развальцевав концы трубки или сделать переходники и поставить подходящую по диаметру трубку от отечественного авто.

Сергей

кто исчщет=тот всигда найдет=http://www.pwp.pwpnet.pl/index.php?l=ru\
ПС нет именно прадо=подбери по аналогии=концы и длина
вот допустим=http://www.pwp.pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=prod&co=spz&marka=Toyota&model=RAV 4 II&rok=06.00>02.06
105 и 116 концы=http://www.pwp.pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=prod&co=ez&f=zl
вот допустим 105 и 116 концы, длина 2000=WP-909=клоцай в окошко поисковик в экзист=цена, аналоги
Запрошенный артикул
Wp (WP-909) Трубка тормозная\ l=2000mm
Инф. Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена
Запрошенный артикул
Wp
Фирма WP имеет более чем 23-летний опыт производства и продажи тормозных автомобильных трубок. Это частная компания. Владельцем является Витолд Пниевский (Witold Pniewski, отсюда аббревиатура фирмы WP). Качество продукции подтверждено сертификатом ISO 9001: 2000. Компания в настоящее время является одной из лучших в Европе как в отношении ассортимента производимой продукции, так и в отношении качества изделий. Тормозные трубки изготавливаются из меди, медно-никелевого сплава и из стали с пластиковым покрытием. Применение данных материалов обеспечивает высокую коррозионную стойкость тормозных трубок WP и позволяет гарантировать большие сроки эксплуатации. Трубки WP имеют специальную маркировку по всей длине, что позволяет легко отличить их от изделий конкурентов. В маркировке указывается номер сертификата PIMOT и номер партии продукции.
Страна: Польша
Сайт производителя: www.pwp.pwpnet.pl